49d0bf_d37e1ad6828a408f9ae41b2f22ccc6d7

Директор

Лоскан Татьяна Евгеньевна

Телефон

8 (38441)2-29-22

адрес электронной почты:  ogonek42rus@mail.ru

Заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе

Вяткина Ирина Владимировна

Телефон
8 (38441)2-29-22

адрес электронной почты: priyut.ogonek.94@mail.ru

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Разва Александр Юлюсович

Телефон
8 (38441)2-29-22

Главный бухгалтер

Казакова Ольга Евгеньевна

Телефон
8 (38441)2-16-94

адрес электронной почты: duna_83@mail.ru

Приемное отделение

Осуществляет прием детей круглосуточно, проводит профилактическую и лечебную деятельность при наличии показаний

Место нахождения: 652100 Кемеровская область. Яйский район. ул. Октябрьская 15.

Отделение социальной диагностики и реабилитации

Деятельность отделения направлена на выявление несовершеннолетних, семей, граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. В рамках работы отделения проводится разработка индивидуальных и групповых программ социальной реабилитации, включающих комплекс мероприятий, направленных на вывод из трудной жизненной ситуации.

Телефон
8 (38441)2-29-22

Место нахождения: 652100 Кемеровская область. Яйский район. ул. Октябрьская 15.

Семейно — воспитательная группа

 Резализует приоритетное право ребенка жить и воспитываться в семье. Семейная воспитательная группа обеспечивает оптимальные условия для социальной адаптации и социальной реабилитации несовершеннолетних.

Персональный состав работников
Административно-хозяйственная часть
1. Лоскан Татьяна Евгеньевна — директор
2. Вяткина Ирина Владимировна — заместитель директора по воспитательной и реабилитационной работе
3. Разва Александр Юлюсович — заместитель директора по административно – хозяйственной работе
4. Казакова Ольга Евгеньевна — главный бухгалтер
5. Мяленко Галина Олеговна — специалист по охране труда
6. Суганова Татьяна Николаевнам — экономист
7. Зеленкова Юлия Александровна — бухгалтер
8. Батукаева Ольга Андреевна — заведующий складом
9. Вяткин Сергей Павлович — специалист по социальной работе                                                                                                                                 10. Дранишников Алексей Александрович — программист

Приемное отделение
1. Бурлыкина Галина Викторовна — помощник воспитателя
2. Дерюгина Марина Юрьевна — помощник воспитателя
3. Гунько Оксана Сергеевна — специалист по социальной работе

Отделение социальной диагностики и реабилитации

1. Оливко Лариса Анатольевна — социальный педагог
2. Расчетина Лариса Леонидовна — социальный педагог
3. Алехина Наталья Васильевна — помощник воспитателя                                                                                                                         4. Беспалова Наталья Сергеевна — помощник воспитателя
5. Смирнова Галина Ивановна — помощник воспитателя
6. Гулевская Ольга Михайловна — помощник воспитателя
7. Ракитская Людмила Петровна — помощник воспитателя                     8. Коротаева Наталья Кузьминична — помощник воспитателя
9. Ачигечева Юлия Геннадьевна — воспитатель
10. Пашкова Татьяна Никандровна — воспитатель
11. Воробьева Татьяна Васильевна — воспитатель
12. Синкина Светлана Анатольевна — воспитатель
13. Мирошникова Татьяна Викторовна — воспитатель
14. Никитина Любовь Юрьевна — воспитатель
15. Рожкова Людмила Алексеевна — воспитатель
16. Семенова Елена Михайловна — инструктор по труду

17. Беспалов Илья Викторович — инструктор по труду

Семейно- воспитательная группа
1. Сердюкова Наталья Геннадьевна – воспитатель

Должности медицинского персонала
1. Володина Юлия Владимировна — врач-педиатр
2. Гулевская Марина Геннадьевна — мед.сестра

Профессии рабочих
1. Борщева Наталья Владимировна — повар
2. Беспалова Татьяна Владимировна — повар
3. Пунегов Юрий Алексеевич — водитель
4. Лукьянов Алексей Витальевич — водитель
5. Резаев Константин Сергеевич — истопник
6. Самонин Юрий Витальевич — истопник
7. Погудин Владимир Сергеевич — истопник
8. Максименко Виктор Васильевич — истопник
9. Болтрушевич Иван Васильевич — слесарь-электрик по ремонту электрооборудования                                                                                                  10. Татарников Андрей Николаевич  — водитель