В  МКУ «СРЦ Яйского муниципального округа» давней и  доброй традицией стало не только поздравление ребенка в день его рождения, но и организация ему  персонального праздника. 30 сентября состоялся праздник в честь дня рождения Клепинина Павла. Он был в центре внимания!

В его честь звучали фанфары! Каждый взрослый и ребенок, присутствующий в зале адресовал Паше добрые слова поздравления и пожелания!

 Взявшись за руки, был исполнен традиционный хоровод «Каравай». « Я люблю,  конечно всех, а сестренку больше всех!» — выбор Паши был очевиден!  Так в центре хоровода побывали все дети и взрослые.  

А какой  же день рожденья,  без потягиваний ушей? 12 раз  Паша морщась, но улыбаясь, героически подтягивался за своим возрастом.  Он был заводилой и первым участником  всех игр! Все ему удавалось – и прыжки через «болото»,  и победа над «драконом», и на «ипподроме» он был лучший!

Объятия, поцелуи и конечно, неизменное, «С днем рожденья»  повторялись неоднократно. Без подарков тоже, конечно, не обошлось! Ребята подарили Паше открытки, сделанные своими руками, а от реабилитационного центра Паша получил в подарок  долгожданное «Лего».

Глаза ребенка излучали счастье, и это бесценно!